Выставка

Во время Недели ОБЖ (18.01.21-23.01.21) в нашей школе была организована выставка работ детского творчества «Спасатели глазами детей». Ученики школы показали, как они видят пожары и чрезвычайные ситуации, движение юных спасателей-пожарных, пожарное добровольчество, спасание на водах и промышленную безопасность в большом жанровом разнообразии детского творчества. Раскрывая темы пожаров и чрезвычайных ситуаций, школьники не только обучаются основам безопасности жизнедеятельности, но и привлекают внимание сверстников к этой теме.

По итогам выставки «Спасатели глазами детей» определены лучшие работы учащихся, которые будут направлены для участия в районном смотре-конкурсе «Спасатели глазами детей».